Subasta 0047M, Lote # 552
Firmado Uzzel (Estados Unidos, siglo XX)
Cabeza de caballo / Pure Pride.
Fundición en bronce patinado con base de madera, 1/30
Reproducción autorizada firmada y fechada 80.
14.5 cm de altura sin base.
Estimado $3,200-6,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |